• Финансовая квиз-игра в онлайн формате.

26 января обучающиеся 8-10 класса приняли участие в квиз-игре для учащихся общеобразовательных учебных учреждений в возрасте от 14 до 17 лет в онлайн-формате, организованной в целях повышения уровня финансовой культуры обучающихся. Игра проходила в дистанционном режиме, на платформе ZOOM. Всего было 5 раундов по 5 вопросов. После каждого раунда были даны правильные ответы, ребята могли быстро оценить свои знания. В ходе игры обучающиеся расширили свои знания, проявили сообразительность, логику, эрудицию и умение работать в команде.
    Финансовая квиз-игра в онлайн формате..