• Организация питания в ДОУ

В Центре здорового питания организовано трёхразовое питание воспитанников горячий завтрак и горячий обед и полдник. Качество эстетического оформления зала приема пищи на 20 посадочных мест   удовлетворительное, гигиенические условия перед приемом пищи соблюдаются.
    Процент охвата горячим питанием составляет 100%, в том числе  дети из малоимущих семей.
    Режим работы с 7.00 – 16.00.
    Формы организации питания: горячий завтрак, горячий обед, полдник.
    Питание организовано по единому 10-девному цикличному меню,  которое согласовано с Роспотребнадзором и Министерством просвещения и образования Ульяновской области.
    При организации здорового питания в школе учитывается мнение  всех значимых членов школьного сообщества: обучающиеся, классные руководители, учителя-предметники, медицинские работники, закреплённые за образовательной организацией, работники Центра здорового питания, врачи-специалисты, родители, и реализуются как в области образовательной (уроки, факультативы), так и в воспитательной деятельности.

08:10Завтрак младшая группа
    08:20Завтрак старшая группа