Общее количество выпускников 11 класса 2020 года
    55,5

Награды

Благодарственное письмо за вклад в организацию отдыха и оздоровления детей, заслуги в развитии отрасли образования.
    Сертификат победителя конкурсного отбора педагогических работников по выявлению лучших профориентационных практик в области сопровождения и формирования индивидуальных образовательных траекторий обучающихся.
    Грамота за I место во Всероссийском очном творческом конкурсе «Возродим Русь святую!» в рамках Арских чтений.
    Диплом I степени 30 Юбилейного Всероссийского конкурса «Бессмертный полк».
    Диплом участника областного конкурса «Лучший директор школы – 2021».
    Грамота за занятое I место в районном конкурсе ЮИД «Безопасное колесо-2021». Станция «Знание основ оказания первой помощи».
    Грамота за занятое III место в муниципальном этапе смотра строя и песни «Марш Победы – 2021».
    Благодарность за активное участие в федеральных образовательных проектах, направленных на обучение детей финансовой грамотности и организуемых под патронатом Министерства финансов Российской Федерации и Банка России.
    Диплом за занятое II место в X региональном географическом чемпионате по играм «Что? Где? Когда?» и «Брейн-ринг».
    Грамота за занятое I место в районном соревновании по многоборью ГТО.
    Диплом за участие в региональном конкурсе «И слово нам дано…» на территории Ульяновской области.

14 октября 2022, 18:56

ФРЕГАТ "ПАЛЛАДА"

С 13 по 15 октября 2022 года в областном Дворце творчества детей и молодежи (ул. Минаева, д.50) пройдёт X юбилейный географический фестиваль “Фрегат “Паллада”
    14 октября 2022, 19:18

Всероссийский экономический диктант

Общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант» состоится 11 октября 2022 года во всех субъектах Российской Федерации.