• Мероприятие в рамках тематической недели НП «Образование»  мастер-класс по шахматам «Сеанс одновременной игры»

12 апреля 2021 года в Центре «Точка роста» МКОО Прибрежнеская СШ прошло мероприятие в рамках тематической недели НП «Образование»  мастер-класс по шахматам «Сеанс одновременной игры». Обучающиеся 3,5,8 классов приняли участие в мастер-классе по шахматам под руководством Семенова С.В. педагога дополнительного образовани Центра «Точка роста» объединения «Шахматы в школе». Сеанс одновременной игры проводил обучающийся 8 класса Воробьев Александр. В итоге победу одержали обучающиеся 3 класса, посещающие объединение дополнительного образования «Шахматы в школе».

12 апреля понедельник
    Мероприятие в рамках тематической недели НП «Образование»  мастер-класс по шахматам «Сеанс одновременной игры».
    Фотографии