• Мероприятия школьного лагеря (весенние каникулы): квест «Путешествие в Техноград»

5 апреля в рамках весенних каникул свои двери для обучающихся 1-8 классов распахнул школьный лагерь «Лучики» с дневным пребыванием МКОО Прибрежненская СШ. В смене лагеря по программе «Путешествие в Техноград» важным является выбор проекта, над которым будет работать каждый отряд в течение всей смены, проект должен соответствовать тематике смены, быть интересным, познавательным, чтобы каждый ребенок включился в работу и по итогам работы получил новые знания, умения и навыки. Первый день начался с экскурсии в Центр «Точка роста». Экскурсия помогла ребятам в выборе объединения по интересам. В течение недели ребята будут участвовать в профельных пробах и работать в Экспериментариуме. В рамках профильных проб они примут участие в 5 проектах: «Мастерок», «Лего-робот», «Формула-1», «Кибер-шахматы», «Мастер презентаций».
    05 апреля понедельник
    Мероприятия школьного лагеря (весенние каникулы):  квест «Путешествие в Техноград».
    Фотографии