• Урок цифры на тему «Цифровое производство».

22 апреля обучающиеся 5 класса приняли участие в Уроке цифры на тему «Цифровое производство», в рамках всероссийского образовательного проекта в сфере цифровой экономики. В рамках урока обучающиеся узнали, как устроено современное предприятие, как работают ERP-системы, что дает автоматизация, и как она меняет производство, как цифровизация заботится об окружающей среде, кто разрабатывает ERP-системы, и как стать специалистом по цифровизации, почему стоит выбрать эту профессию, что надо знать и уметь.
    Урок цифры на тему «Цифровое производство»..
    Фотографии