• «Урок Цифры» по теме «Искусственный интеллект и машинное обучение»

18 сентября 2020 года в МКОО Прибрежненская СШ на базе Центра образования «Точка роста» прошел «Урок Цифры» по теме «Искусственный интеллект и машинное обучение», основной целью которого, являлось развитие интереса обучающихся к информационным технологиям, расширение представлений о технических возможностях современных систем машинного обучения по сбору и анализу данных на примере беспилотных автомобилей, повышение пре­стижности ИТ-специальностей.
    «Урок Цифры» по теме «Искусственный интеллект и машинное обучение».