• Семинар РМО учителей химии

Открытые уроки

28 марта 2023 года в МБОО Прибрежненская СШ им. генерал-лейтенанта И.И. Затевахина учителем химии Шахолатовой С.М. был проведен открытый урок в 8 классе на тему «Кислоты, их классификация и свойства». Изучение нового материала основывалось на формулировке выводов обучающихся по их наблюдениям за демонстрационными опытами. Данная организация исследовательской работы обучающихся на уроке была направлена на развитие познавательной активности. Обучающиеся продемонстрировали навыки работы с лабораторным оборудованием, умение извлекать главное и существенное в изучаемом материале. На уроке присутствовали учителя химии образовательных организаций и начальник Управления образования МО «Старомайнский район».

На уроке.
    На уроке