• Закрытие лагеря

? Завершил свою работу школьный лагерь "Лучики". Наш лагерь работал с 3 июня, отдохнули в нем 43 ребенка разного возраста. ? Лагерь – это…
    Закрытие лагеря.

? Завершил свою работу школьный лагерь "Лучики".

Наш лагерь работал с 3 июня, отдохнули в нем 43 ребенка разного возраста.

? Лагерь – это маленькая жизнь. Всю смену в лагере царили веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.

? За время, проведенное в пришкольном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу, познакомились с семейными ценностями.

? По итогу смены ребята узнали продолжение легенды лагеря, благодаря ребятам "солнце" и "ветер" подружились и в семьях поселилась любовь. На итоговой линейке отмечены самые активные ребята.

???

Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же жизни радостными и веселыми!