• Стипендии и меры поддержки обучающихся

В МБОО Прибрежненская СШ им. генерал-лейтенанта И.И.Затевахина меры социальной поддержки отсутствуют
    Сведения о наличии общежития, интерната не имеется
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся не имеется
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся не имеется

Соцподдержка Стипендия
    В МКОО Прибрежненская СШ им. генерал-лейтенанта И.И.Затевахина в соответствии с Правилами внутреннего распорядка учащихся за успехи в учебной, физкультурной, спортивной, общественной, научной, научно-технической, творческой, экспериментальной и инновационной деятельности, достижения на олимпиадах, конкурсах, смотрах и за другие достижения в учебной и внеучебной деятельности к учащимся школы могут быть применены меры поощрения. Учащиеся могут быть отмечены материальным стимулированием муниципального, регионального и федерального уровней за достижения в интеллектуальной, творческой, социальной деятельности.
    Питание учащимся льготной категории.
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.