• Кабинет химии, биологии

Кабинет химии совмещен с кабинетом биологии имеет площадь, равную 71,5 кв.м, лаборантскую 16,5 кв.м. В лаборантской систематизировано необходимое лабораторное оборудование, реактивы. Химические вещества размещены по группам хранения веществ в сейфах. На стенах представлены демонстрационные стенды программного содержания, справочно-информационного содержания.  Для проведения уроков биологии имеется необходимое оборудование, муляжи, коллекции, микроскопы. Имеется раздаточный материал в достаточном количестве.

71,5кв.м.
    Площадь лаборантской комнаты
    16,5кв.м.

Оборудование кабинета